• Massimo Regalino

    Perito liquidatore massimo.regalino@queirolo.eu Sede di Assago (MI) Viale Milanofiori, Strada 1,...

    Leggi tutto
  • Francesca Vittoria Sanguedolce

    Controllo Organizzazione francescavittoria.sanguedolce@queirolo.eu Sede di Genova Viale Sauli, 4 int. B scala A –...

    Leggi tutto
  • Ambra Sarpa

    Amministrativa ambra.sarpa@queirolo.eu Sede di Napoli Traversa Michele Pietravalle, 40 - 80131 Napoli telefono fisso...

    Leggi tutto
  • Guglielmo Simeone

    Perito liquidatore guglielmo.simeone@queirolo.eu Sede di Napoli Traversa Michele Pietravalle, 40 - 80131 Napoli telefono...

    Leggi tutto
  • Sean Serini

    Perito liquidatore sean.serini@queirolo.eu Sede di Roma Via Flaminia, 441/4 – 00196 Roma telefono...

    Leggi tutto
  • Massimo Serra

    Perito liquidatore massimo.serra@queirolo.eu Sede di Genova Viale Sauli, 4 scala A int. B...

    Leggi tutto
  • Linda Solari

    Perito liquidatore linda.solari@queirolo.eu Sede di Genova Viale Sauli, 4 scala A int. B...

    Leggi tutto
  • Davide Speranza

    Perito liquidatore davide.speranza@queirolo.eu Sede di Roma Via Flaminia, 441/4 – 00196 Roma telefono...

    Leggi tutto