• Gabriel Napoletano

    Perito liquidatore gabriel.napoletano@queirolo.eu Sede di Genova Viale Sauli, 4 scala A – 16121 Genova telefono...

    Leggi tutto
  • Luciano Odicino

    Perito liquidatore luciano.odicino@queirolo.eu Sede di Genova Viale Sauli, 4 scala A – 16121 Genova telefono...

    Leggi tutto
  • Rocco Paparella

    Perito liquidatore rocco.paparella@queirolo.eu Sede di Genova Viale Sauli, 4 scala A int. B...

    Leggi tutto
  • Monica Passalacqua

    Amministrativa  monica.passalacqua@queirolo.eu Sede di Assago (MI) Viale Milanofiori, Strada 1, Palazzo...

    Leggi tutto
  • Massimo Pischedda

    Perito liquidatore massimo.pischedda@queirolo.eu Sede di Genova Viale Sauli, 4 scala A int. B...

    Leggi tutto
  • Mattia Pisciotta

    Perito liquidatore mattia.pisciotta@queirolo.eu Sede di Napoli Traversa Michele Pietravalle, 40 - 80131 Napoli telefono...

    Leggi tutto
  • Vincenzo Pisciotta

    Perito liquidatore vincenzo.pisciotta@queirolo.eu Sede di Napoli Traversa Michele Pietravalle, 40 - 80131 Napoli telefono...

    Leggi tutto
  • Marco Quintini

    Responsabile Qmax marco.quintini@queirolo.eu   Sede di Assago (MI) Viale Milanofiori, Strada 1,...

    Leggi tutto