• Elena Luiselli

    Direzione tecnica elena.luiselli@queirolo.eu Sede di Assago (MI) Viale Milanofiori, Strada 1,...

    Leggi tutto
  • Marina Mainero

    Perito liquidatore marina.mainero@queirolo.eu Sede di Torino Via Cernaia, 16 scala B – 10122 Torino telefono fisso...

    Leggi tutto
  • Marco Manco

    Perito liquidatore marco.manco@queirolo.eu   Sede di Genova Viale Sauli, 4 scala A int. B...

    Leggi tutto
  • Vittorio Marcellino

    Perito liquidatore vittorio.marcellino@queirolo.eu   Sede di Genova Viale Sauli, 4 scala A int. B...

    Leggi tutto
  • Diego Martini

    Perito liquidatore diego.martini@queirolo.eu   Sede di Genova Viale Sauli, 4 scala A int. B...

    Leggi tutto
  • Cinzia Masia

    Contabile cinzia.masia@queirolo.eu Sede di Genova Viale Sauli, 4 int. B scala A –...

    Leggi tutto
  • Lucia Megna

    Perito liquidatore lucia.megna@queirolo.eu   Sede di Genova Viale Sauli, 4 scala A int. B...

    Leggi tutto
  • Diego Moscara

    Perito liquidatore diego.moscara@queirolo.eu Sede di Assago (MI) Viale Milanofiori, Strada 1, Palazzo F2 –...

    Leggi tutto