• Gian Carlo Queirolo

    Presidente Onorario e Consigliere di Amministrazione giancarlo.queirolo@queirolo.eu Sede di Genova Viale Sauli, 4...

    Leggi tutto
  • Roberto Queirolo

    Presidente e Amministratore Delegato roberto.queirolo@queirolo.eu Sede di Genova Viale Sauli, 4 int. B scala...

    Leggi tutto
  • Cristiana Queirolo

    Socio e Consigliere di Amministrazione Responsabile Direzione Tecnica cristiana.queirolo@queirolo.eu Sede di Genova Viale Sauli,...

    Leggi tutto
  • Francesco Tasso

    Socio e Consigliere di Amministrazione francesco.tasso@queirolo.eu Sede di Genova Viale Sauli, 4 scala...

    Leggi tutto
  • Gustavo Giorgio

    Socio Queirolo & Associati gustavo.giorgio@queirolo.eu Sede di Napoli Traversa Michele Pietravalle, 40 - 80131 Napoli telefono...

    Leggi tutto
  • Cristiano Morales

    Consigliere di Amministrazione cristiano.morales@queirolo.eu Sede di Assago (MI) Viale Milanofiori, Strada 1, Palazzo F2...

    Leggi tutto
  • Luigi Abbagnano

    Perito liquidatore luigi.abbagnano@queirolo.eu Sede di Torino Via Cernaia, 16 scala B – 10122 Torino telefono fisso...

    Leggi tutto
  • Stefano Acerbi

    Perito liquidatore stefano.acerbi@queirolo.eu Sede di Milano Viale Milanofiori, Strada 1, Palazzo F2 -...

    Leggi tutto