• Francesco Liotta

    Perito liquidatore francesco.liotta@queirolo.eu Sede di Genova Viale Sauli, 4 scala A int. B...

    Leggi tutto
  • Luigi De Luca

    Perito liquidatore luigi.deluca@queirolo.eu Sede di Roma Via Flaminia, 441/4 – 00196...

    Leggi tutto
  • Paolo Lorenzini

    Perito liquidatore paolo.lorenzini@queirolo.eu Sede di Genova Viale Sauli, 4 scala A int. B...

    Leggi tutto
  • Martina Losa

    Perito liquidatore martina.losa@queirolo.eu Sede di Genova Viale Sauli, 4 int. B scala A –...

    Leggi tutto
  • Matteo Luciani

    Perito liquidatore matteo.luciani@queirolo.eu Sede di Genova Viale Sauli, 4 scala A int. B...

    Leggi tutto
  • Andrea Mazzini

    Perito liquidatore andrea.mazzini@queirolo.eu Sede di Genova Viale Sauli, 4 scala A int. B...

    Leggi tutto
  • Elena Luiselli

    Direzione tecnica elena.luiselli@queirolo.eu Sede di Assago (MI) Viale Milanofiori, Strada 1,...

    Leggi tutto
  • Marina Mainero

    Perito liquidatore marina.mainero@queirolo.eu Sede di Torino Via Cernaia, 16 scala C – 10122 Torino telefono fisso +39.011.19.23.4301 telefono...

    Leggi tutto