• Claudia Deplano

    Amministrativa claudia.deplano@queirolo.eu Sede di Assago (MI) Viale Milanofiori, Strada 1,...

    Leggi tutto
  • Luisa Di Fazio

    Amministrativa  luisa.difazio@queirolo.eu Sede di Assago (MI) Viale Milanofiori, Strada 1,...

    Leggi tutto
  • Andrea Fasce

    Perito liquidatore andrea.fasce@queirolo.eu Sede di Genova Viale Sauli, 4 int. b scala...

    Leggi tutto
  • Antonio Ferrante

    Perito liquidatore antonio.ferrante@queirolo.eu Sede di Genova Viale Sauli, 4 int. b scala...

    Leggi tutto
  • Sergio Franco

    Perito liquidatore genova@queirolo.eu Sede di Genova Viale Sauli, 4 scala A int. B...

    Leggi tutto
  • Mario Franza

    Perito liquidatore mario.franza@queirolo.eu Sede di Assago (MI) Viale Milanofiori, Strada 1, Palazzo F2 – 20090 Milano telefono fisso...

    Leggi tutto
  • Dario Giannantonio

    Perito liquidatore dario.giannantonio@queirolo.eu Sede di Genova Viale Sauli, 4 int. B scala A...

    Leggi tutto
  • Stefano Grosso

    Perito liquidatore stefano.grosso@queirolo.eu Sede di Torino Via Cernaia, 16 scala C – 10122 Torino telefono fisso +39.011.19.23.4304 telefono...

    Leggi tutto