• Giulio Castellari

    Perito liquidatore giulio.castellari@queirolo.eu Sede di Genova Viale Sauli, 4B scala A – 16121 Genova telefono fisso +39.010.59.61.31 telefax...

    Leggi tutto
  • Mario Caputo

    Perito liquidatore mario.caputo@queirolo.eu Sede di Roma Via Flaminia, 441/4 – 00196 Roma telefono...

    Leggi tutto
  • Sara Carbone

    Amministrativa sara.carbone@queirolo.eu Sede di Genova Viale Sauli, 4 int. B scala A –...

    Leggi tutto
  • Laura Chiapparino

    Amministrativa laura.chiapparino@ri-media.it Sede di Assago (MI) Viale Milanofiori, Strada 1,...

    Leggi tutto
  • Mattia Chiesa

    Perito liquidatore mattia.chiesa@queirolo.eu Sede di Genova Viale Sauli, 4 int. B scala A...

    Leggi tutto
  • Daria Colombino

    Perito liquidatore daria.colombino@queirolo.eu Sede di Genova Viale Sauli, 4 int. B scala A...

    Leggi tutto
  • Chiara Delbono

    Coordinamento sinistri gravi e complessi chiara.delbono@queirolo.eu Sede di Genova Viale Sauli, 4 scala...

    Leggi tutto
  • Victoria Demuru

    Amministrativa victoria.demuru@queirolo.eu Sede di Torino Via Cernaia, 16 scala C – 10122 Torino telefono fisso +39.011.19.23.4301 [zilla_one_fourth] Leggi tutto