• Luca Bertelli

    Perito liquidatore luca.bertelli@queirolo.eu (passante 236) 340.05.72.803 Viale Milanofiori, Strada 1, Palazzo F2 20090 Assago (MI) telefono...

    Leggi tutto
  • Giulio Bobbio

    Perito liquidatore giulio.bobbio@queirolo.eu Sede di Genova Viale Sauli, 4 scala A – 16121 Genova telefono...

    Leggi tutto
  • Francesca Botto

    Perito liquidatore francesca.botto@queirolo.eu Sede di Torino Via Cernaia, 16 scala C – 10122 Torino telefono fisso +39.011.19.23.4301 telefono...

    Leggi tutto
  • Laura Bruno

    Amministrativa laura.bruno@queirolo.eu Sede di Genova Viale Sauli, 4 int. b scala...

    Leggi tutto
  • Emiliano Brustenga

    Perito liquidatore emiliano.brustenga@queirolo.eu Sede di Genova Viale Sauli, 4 int. B scala A...

    Leggi tutto
  • Noemi Buonconsiglio

    Perito liquidatore noemi.buonconsiglio@queirolo.eu Sede di Assago (MI) Viale Milanofiori, Strada 1, Palazzo F2 – 20090 Milano telefono fisso...

    Leggi tutto
  • Cristian Calvo

    Perito liquidatore cristian.calvo@queirolo.eu Sede di Assago (MI) Viale Milanofiori, Strada 1, Palazzo...

    Leggi tutto
  • Alessandra Canepa

    Amministrativa alessandra.canepa@queirolo.eu Sede di Genova Viale Sauli, 4 int. B scala A –...

    Leggi tutto