• Luigi Abbagnano

    Perito liquidatore luigi.abbagnano@queirolo.eu Sede di Torino Via Cernaia, 16 scala C – 10122 Torino telefono fisso +39.011.19.23.4301 telefono...

    Leggi tutto
  • Luciano Accarigi

    Responsabile Audit Interno luciano.accarigi@queirolo.eu Sede di Genova Viale Sauli, 4 int. B scala...

    Leggi tutto
  • Annarita Balzano

    Amministrativa annarita.balzano@queirolo.eu Sede di Assago (MI) Viale Milanofiori, Strada 1,...

    Leggi tutto
  • Matteo Balzarini

    Perito liquidatore matteo.balzarini@queirolo.eu Sede di Roma Via Flaminia, 441/4 – 00196...

    Leggi tutto
  • Luca Beninati

    Perito liquidatore luca.beninati@queirolo.eu Sede di Genova Viale Sauli, 4 scala A...

    Leggi tutto
  • Filippo Bertolino

    perito Queirolo & Associati filippo.bertolino@queirolo.eu Sede di Torino Via Cernaia, 16 scala c – 10122 Torino telefono +39.011.1923.43.01 telefono...

    Leggi tutto
  • Pierpaolo Bindi

    Perito liquidatore pierpaolo.bindi@queirolo.eu Sede di Napoli Via Scipione Bobbio, 15 scala...

    Leggi tutto
  • Cesare Biscozzi

    Perito liquidatore Arch. Cesare Biscozzi cesare.biscozzi@queirolo.eu (passante 211) 347.87.034.59 Codice fiscale n. BSC CSR...

    Leggi tutto