• Gian Carlo Queirolo

    Presidente Onorario e Consigliere di Amministrazione giancarlo.queirolo@queirolo.eu Sede di Genova Viale Sauli, 4...

    Leggi tutto
  • Roberto Queirolo

    Presidente e Amministratore Delegato roberto.queirolo@queirolo.eu Sede di Genova Viale Sauli, 4 int. B scala...

    Leggi tutto
  • Cristiana Queirolo

    Socio e Consigliere di Amministrazione Responsabile Direzione Tecnica  cristiana.queirolo@queirolo.eu Sede di Genova Viale Sauli,...

    Leggi tutto
  • Flavio Accarigi

    Socio e Consigliere di Amministrazione Responsabile QHS flavio.accarigi@queirolo.eu Sede di Genova Viale Sauli, 4...

    Leggi tutto
  • Gustavo Giorgio

    Socio e Consigliere di Amministrazione gustavo.giorgio@queirolo.eu Sede di Roma Via Flaminia, 441/4 – 00196...

    Leggi tutto
  • Francesco Tasso

    Socio e Consigliere di Amministrazione francesco.tasso@queirolo.eu Sede di Genova Viale Sauli, 4 scala...

    Leggi tutto
  • Davide Manica

    Socio Queirolo & Associati davide.manica@queirolo.eu Sede di Assago (MI) Viale Milanofiori, Strada 1, Palazzo...

    Leggi tutto
  • Cristiano Morales

    Consigliere di Amministrazione cristiano.morales@queirolo.eu Sede di Assago (MI) Viale Milanofiori, Strada 1, Palazzo F2 -...

    Leggi tutto